«Rixos-Prykarpattya» - лечение и отдых в Трускавце лучшего качества!

«Rixos-Prykarpattya» - лечение и отдых в Трускавце лучшего качества!

Вам нужен качественный отдых? Трускавец предлагает посетить курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya». У нас отличное сочетание изысканного комфортабельного отдыха и качественного лечения.

Вы знали о том, что хроническое недосыпание может привести к большим проблемам со здоровьем? Если вы замечаете, что ваш организм постоянно усталый, и вы чувствуете себя истощенно с самого утра - это первый признак того, что вам нужен срочный отдых и оздоровление. Трускавец - это курортный городок, в котором находятся лечебные воды, поэтому он прекрасно подойдет для того, чтобы вы привели свое здоровье в норму. «Rixos-Prykarpattya» простирается на 12 гектаров живописной территории. Из окон комфортабельных номеров вы можете увидеть всю красоту величественных Карпатских гор. Комплекс предоставляет вам услуги собственного медицинского и SPA-центра. Развлекательные центры, аквапарк, детские площадки, собственный бювет - это все и многое другое вы можете найти в нашем санатории. Отдыхайте и оздоравливайтесь правильно!

У нас на сайте вы можете получить более подробную информацию по-качественному и оздоровительному отдыху в Трускавце. Забронировать номер можно онлайн на сайте.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Rixos-Prykarpattya
(основной офис)

82200, Украина, Львовская, Трускавец, Городище, дом 8
  • +38 (067) 334 05 XX

Услуги

Диетическая терапия по доктору Майеру - детоксикация организма

21 апреля 2017 в 12:26

Восстановительная терапия по доктору Майеру — это интенсивное диетическое лечение. В ходе лечения по методу Майера успешно решаются проблемы с пищеварением, обменом веществ и избыточным весом вплоть до…

 

Детский лагерь "Rixos Camp"

24 марта 2017 в 11:23

Rixos-Prykarpattya именно то место, где можно приятно и с пользой провести время всей семьей. Прекрасно оборудованная территория комплекса, разнообразие предоставляемых услуг сделают Ваш отдых с детьми…

 

Конференц-сервис у "Риксос-Прикарпатье"

24 марта 2017 в 11:22

«Rixos-Prykarpattya» на безупречном уровне организует такие мероприятия, как конференции, семинары, корпоративные вечеринки, свадьбы и банкеты. Обеспечить проведение конференции, семинара, тренинга, деловой…

 

Отдых в Rixos-Prykarpattya

23 марта 2017 в 12:11

Пребывание в «Rixos-Prykarpattya» сделает Ваш отдых незабываемым. Возможность полюбоваться великолепными пейзажами Карпатских гор поможет Вам расслабиться и забыть о проблемах. Курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги