Трускавец отели-санатории с собственным бюветом минеральных вод!

Если Вы ищете санатории в Трускавце с собственным бюветом минеральных вод – наш курортный комлекс для Вас! На территории комплекса есть элитный отель, рестораны, бассейн, мини-аквапарк, СПА и целый медицинский центр! Свежий воздух Карпат, красивая природа и комфортные условия – все, что нужно для качественного восстановления не только физических сил, но и психоэмоциональной сферы. Кроме того, в нашем санатории есть собственный бювет, где Вы можете попить минеральной водички из Трускавецкого месторождения. Предлагаем минеральные воды "Нафтуся", "Мария" и "Моршинская № 6". Они обладают целебными свойствами и являются чрезвычайно полезными.

Трускавец отели-санатории с минеральными водами обычно имеют собственный метод сбора воды. Курортный комплекс "Rixos-Prykarpattya" – не исключение! Мы транспортируем и сохраняем воду в атмосфере углекислого газа. Перед употреблением минеральных вод осуществляется их тонкослойный нагрев – это способствует сохранению лечебных свойств и ценных компонентов вод.

Rixos Прикарпатье – это санаторий высшего уровня, где Вы можете не только отдохнуть с максимальным комфортом, но и оздоровиться. Наш курортный комплекс имеет собственный медицинский центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием. Наши врачи – настоящие специалисты своего дела, которые осуществят квалифицированную диагностику и назначат лечение. Также врачи советуют пить минеральную воду, которая есть в нашем бювете.

Стоит отметить, что лечебные свойства наших минеральных вод имеют огромное положительное влияние на весь организм, в частности:

- вода "Нафтуся" обладает противовоспалительными и дезинтоксикационными свойствами. Минеральная вода рекомендуется людям с нарушением процессов уродинамики, предупреждает появление и способствует выведению камней и песка из организма человека. Кроме этого, вода повышает функции печени, восстанавливает иммунную систему, улучшает работу желез внутренней секреции, способствует выведению шлаков и очищению всего организма;
 
- к основным свойствам "Марии" можно отнести стимуляцию работы желудочного тракта. В частности, вода положительно влияет на желчеотделение и выведение желчи, нормализует желудочную секрецию и снимает воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта.
 
- "Моршинская № 6" улучшает обмен веществ, стимулирует секрецию желудка и нормализует функции желудка и кишечника.
 
Так что если Вы хотите отдохнуть с пользой для себя и своего организма – посетите санатории в Трускавце, в частности наш курортный комплекс "Rixos-Prykarpattya"! У нас есть все, чтобы Вы могли отдохнуть и набраться сил, а также оздоровить свой организм – в этом Вам помогут наши врачи и, конечно же, лечебная минеральная вода из самых известных лечебных источников Трускавца!

Ждем гостей из любого уголка Украины!