Риксос Трускавец:

Хотя очистительный процесс заложен в нашем организме и должен запускаться самостоятельно, но неправильное питание, переутомление, стрессы провоцируют его ослабление. Поэтому мы становимся более уязвимыми к болезням. Зашлакованность организма становится причиной дисбаланса, что и является предпосылкой ухудшения состояния здоровья. Что такое DETOX и нужно ли это нашему организму, попробуем разобраться в этой статье.

DETOX – это программа, которая предусматривает очистку организма от шлаков и токсинов (детоксикация), интенсивный отдых, активацию защитных сил организма, повышение иммунитета и тому подобное.

Одним из основных элементов детокса является правильное питание. Помните, что процедурой детоксикации самостоятельно заниматься не стоит. Не доверяйте якобы проверенным диетам, которыми просто кишит интернет-пространство. Проконсультируйтесь с врачом-диетологом, который хорошо знает об особенностях каждого продукта и, учитывая особенности Вашего организма, составит рацион, который отлично подойдет именно Вам. Только в таком случае это будет "зеленым светом" для начала данной программы.

Риксос Трускавец – это известный лечебно-реабилитационный курортный комплекс («Rixos-Prykarpattya»), который предлагает своим клиентам помощь в интенсивном очищении организма. Именно для нашего центра ведущими специалистами была разработана максимально эффективная программа DETOX, в которую врачами могут вноситься определенные изменения в соответствии с особенностями организма каждого клиента.

Почему стоит попробовать эту процедуру? Врачами давно доказано, что для организма человека просто необходимы так называемые "разгрузочные" дни, которые помогают "перезагрузке" организма.

Что мы предлагаем для проведения диагностики:

• постоянное сопровождение врача-терапевта;
• консультацию диетолога.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые проведут качественную диагностику.

Оздоровление по программе DETOX включает следующие процедуры:

- водолечение: «Нафтуся», «Моршинская», «Мария» (по назначению врача);
- гидроколонотерапия с введением пробиотика;
- подводный душ-массаж;
- душ Шарко;
- криосауна;
- вазопротекторный лимфодренажный массажный комплекс;
- лечебный массаж;
- занятия скандинавской ходьбой с инструктором (1 час/сутки);
- занятия аквааэробикой с инструктором (по 30 мин.);
- питание по назначенной диете.

Что Вы получите в результате:

• детоксикацию;
• активацию защитных сил организма;
• улучшение настроения;
• оптимизацию массы тела;
• ощущение физической легкости;
• повышение иммунитета.

Помните, что только качественно составленная программа принесет желаемый результат без вреда для здоровья. Именно это мы Вам гарантируем. Сделайте уверенный шаг к здоровому образу жизни! Посмотреть цену на предлагаемую программу можно на нашем официальном сайте.