Лучшие курорты Карпат: Риксос Прикарпатье

Летнее солнце и долгожданный отпуск очаровывают нас сладким предвкушением нового путешествия и свежих ощущений. Можно наслаждаться отдыхом на берегу моря где-то за границей, но есть прекрасная альтернатива – отдых в Украине. Покупку билетов на самолет и вообще отдых за рубежом сегодня позволить себе могут не многие, поэтому отпуск на Родине является прекрасным выходом из этой ситуации.

Путешествовать в Украине намного лучше хотя бы потому, что Вам даже не нужно знать иностранный язык. Здесь все свое, и в случае необходимости Вы сможете объясниться с кем угодно, ведь не будет языкового барьера. И это только одно из преимуществ отдыха в Украине.

Самыми популярными курортами всегда считались Азовское и Черное море, любители же горного отдыха традиционно предпочитали курорты Карпат. В этой статье мы готовы доказать, что лучшие курорты Карпат и Украины ничем не хуже, чем Альпы или морское побережье Италии.

Расположение и возможности карпатских сел действительно впечатляют. Если Вы до сих пор не выбрали отель, где можно остаться и прекрасно провести время, то Риксос Прикарпатье придет Вам на помощь!

Почему именно мы?

• Живописные пейзажи создадут настоящую сказку и позволят Вам расслабиться и отдохнуть по полной!

• Площадь инфраструктуры комплекса составляет 12 га. Место позволяет выйти и на пробежку, и просто на прогулку.

• У нас есть медицинский комплекс, который использует только современное оборудование. Мы применяем лишь новейшие технологии физиотерапии для Вашего оздоровления.

• 359 комфортабельных номеров с видом на горные массивы Карпат и Трускавца.

• Собственный бювет со всем известными минеральными водами.

• Фитнес-центр, сауны, солярий, криосауна, турецкая баня, салон красоты и СПА-центр с мини-аквапарком.

• Развлекательный центр с дискотекой, бильярдом и боулингом.

• Рестораны и лобби-бары, фитобары и бильярд-бар.

• Конференц-залы, где Вы сможете провести не только конференции, но и свадьбы, фуршеты и банкеты, которые будут организованы на высшем уровне.

Мы убеждены, что после прочтения вышеизложенной информации у Вас не останется никаких сомнений! Риксос Прикарпатье – курорт, где отдыхают не только украинцы. К нам приезжают тысячи иностранцев, которые обычно остаются довольны сервисом и отдыхом в целом. Это неудивительно, ведь мы работаем на самом высоком уровне и знаем много методов оздоровления. Наш курорт – лучшее место для оздоровления и отдыха. Клиенты, которые бывали у нас, в большинстве случаев возвращаются и остаются у нас на долгое время. Курорт подойдет не только для оздоровления, но и просто для хорошего времяпрепровождения, если Вы устали от обыденности.