Курорт Трускавец как лучшее место для отпуска с оздоровлением!

Количество предложений отдыха как в Украине, так и за рубежом сегодня огромное. Важно среди всех вариантов выбрать место, где будет и хороший отель, и доезд, и лучшие условия для отдыха. Отпуск – это всегда желанное и долгожданное событие, и так не хочется разочароваться в нем за эти несколько дней. Чтобы гарантированно хорошо провести время, стоит определиться с некоторыми моментами. Какой вид отдыха Вы предпочитаете? Зимой не против посетить горнолыжные курорты, а летом ищете приключений и едете в азиатские страны? Или наоборот – предпочитаете пассивный отдых и зимой планируете полежать перед камином с книгой и горячим чаем, а летом Вы больше из тех людей, которые любят принимать солнечные ванны на пляже?

Курорт Трускавец предлагает Вам провести отпуск в одной из лучших местностей Украины! Вы гарантированно не пожалеете о проведенном времени именно в нашем курорте, ведь ежегодно мы размещаем в гостинице тысячи украинцев и иностранцев. Такую популярность Риксос Прикарпатье получил благодаря источникам целебных минеральных вод. Удачное месторасположение также играет большую роль в посещаемости нашего курорта. Чего только стоят прозрачный воздух карпатских гор и живописные места! Мы уверены, что такие виды никого не оставят равнодушным.

Наш комплекс подойдет и в том случае, если Вы хотите улучшить самочувствие. Высококвалифицированные специалисты с использованием современного оборудования применят новейшие технологии отечественной физиотерапии и курортологии, одним словом, мы сделаем все, чтобы улучшить состояние Вашего здоровья. Наш курорт подойдет и для тех, кто просто желает посетить СПА-центр, салон красоты, тренажерный зал, сауны, солярий и турецкую баню. Приглашаем и на проведение общего осмотра. Доказано, что консультация врачей в атмосфере чистого воздуха Карпат в разы улучшит здоровье!

Приглашаем Вас посетить курорт Трускавец и в том случае, если Вам надоела обыденность. 12 га территории – отличное место, где можно "выгулять" стресс, а 359 комфортабельных номеров с прекрасным видом на горные массивы Карпат и город Трускавец позволят Вам "виспать" стресс, если вы не хотите выходить на прогулку.

Питание у нас тоже на высшем уровне. Европейская кухня, шведский стол с завтраками, обедами и ужином плюс диетическое питание и лобби-бары, фитобары и бильярд-бар гарантируют то, что голодными Вы точно не останетесь!

Не ищите альтернатив. "Риксос Прикарпатье" – лучшее место для проведения отпуска. Предлагаем убедиться в этом лично!